Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Маркетинговый базар Санкт-Петербурга подрос на 9% - 2

Маркетинговый базар Санкт-Петербурга подрос на 9% - 2

Маркетинговый базар Санкт-Петербурга подрос на 9% - 2

Литература опять оказалась «в минусе», показав понижение на 4,2%. Базар печатной рекламы составил 3,4 миллиардов рублей, при всем этом газеты а также журналы-лидеры практически никак не почувствовали падения. ТОП-3 рекламодателей сообразно бюджетам подключает фирмы из сферы недвижимости, медицины, непродовольственного ритейла.

Связь маркетинговых агентств а также рекламных коммуникаций расценивает сборы от рекламы в Петербургском метрополитене в 1,1 миллиардов рублей. 3-ий год подряд базар остается на одном а также том же уровне.

Ожидания экспертов от 2014 года противоречивые: с одной стороны, ежели осуждать по достоверным сведениям мониторинга за январь-февраль, вероятна стабилизация базара на сегодняшнем уровне, с иной - в следствии утрат в связи с запретом рекламы мед услуг, падение может собрать 5%.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги