Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Зарайск получит логотип

Зарайск получит логотип

Зарайск получит логотип

Власть Зарайского городского района Столичной области а также фирма Z&G Group огласили конкурс на разработку логотипа городка Зарайска. Мишень конкурса - творенье графического знака, отражающего особенность подмосковного городка, общительность а также в то же время самостоятельность.

Зарайск - град районного повиновенья, управленческий центр Зарайского района Столичной области, размещен в 162 км к юго-востоку от главного города. Народонаселение - чуть наиболее 24 тыс человек. Град является одним из древнейших в европейской части Рф а также владеет обилием исторических памятников.

Конкретно для настолько принципиального исторического а также туристического центра местные власти а также желают создать логотип. Заявленный конкурс является открытым сообразно составу соучастников, он станет проводиться по 3 декабря 2014 года, тогда же будут подведены его результаты. В состав жюри вступают 6 независящих экспертов по части дизайна а также маркетинга, также 3 представителя местных властей.

Техно а также координационный информация о конкурсе доступна сообразно ссылке.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги