Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи TWIGA брала бронзу Cannes Lions

TWIGA брала бронзу Cannes Lions

TWIGA брала бронзу Cannes Lions

Наша родина открыла счет на крупнейшем фестивале креативности Cannes Lions. Как стало понятно Sostav.ru, проект «Самое длительное рукопожатие» коммуникационной группы TWIGA получил бронзу в категории Promo & Activation Lions.

Напомним, проект ориентирован на улучшение непростых взаимоотношений меж армянами а также турками, неприязнь меж которыми продолжается века.

Креаторы сотворили самую длинную манифестацию дружбы в летописи человечества: 6 декабря 2013 года армянин а также турок протянули друг другу руку, а 8 декабря, спустя 43 часа, они установили вселенской рекорд в продолжительности постоянного рукопожатия, невзирая на холод а также ветр.

Проект был сотворен сообразно заказу TANGO Network, соединяющей неправительственные организации Армении а также Турции. Раньше был отмечен заслугами бессчетных фестивалей в Рф а также близком зарубежье: КМФР, «Идея!», «Серебряный Меркурий».

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги