Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Плюсы а также минусы Cristal Festival

Плюсы а также минусы Cristal Festival

Плюсы а также минусы Cristal Festival

В продолжении темы закончившегося не так давно в Куршавеле фестиваля Сristal Festival охото подметить некоторое количество плюсов а также минусов премии нынешнего года. Начну с крайнего.

Положение к русским работам средне плохое. Это никак не неувязка фестиваля, это неувязка в целом. Таковая в данный момент ситуация в мире. В шорт-лист попала служба, совсем неинтересная, глуповатая, вторичная, однако лишь в следствии такого, что агентство глупо посмеялось над Путиным, Асадом, а также Ким Чен Ыном. Довольно очертить Путина со Сталинскими усами, чтобы снабдить себе сознание у европейцев. Размышляю, украинцы набрали бы немало кубиков, однако украинских работ в дизайне никак не было.

Последующий минус - это краса кругом а также довольно густой график. На 2-ой день было принято заключение никак не жить ревизию шорт-листов, а сходу перейти к наградам. Председатель разъяснил таковым, что перечень а также без такого краток, а также ежели мы стартанем его переглядывать, то он будет, исходя из имеющегося эксперимента, еще кратче. Я голосовал ЗА это заключение, разумея, что еще некоторое количество русских работ имеют все шансы оставить шорт-лист.

Лекции достойные внимания, только проходят на французском языке. Естественно, имеется онлайн перевод, только он, сообразно всеобщему воззрению, никак не подходит важному уровню.

Из неплохого

Замечательно выдумана вся програмка; трансферы а также мероприятия были огранизованы не столько для членов жюри, однако а также для соучастников. Не плохое безвозмездное кормление в наилучших ресторанах Куршавеля. Отменная вечерняя програмка, люди чувствуют себя вовлеченными круглые сутки. Програмка кончается в 2 часа ночи. Церемонии вручения проходят без особенного пафоса, однако номинации этак разбиты а также перемешаны, что любопытно все 3 дня.

О запомнившихся работах

Было немало увлекательных работ. Более запомнившаяся мне - «Facebook 1914», сделанная агентством DDB Paris.

Еще впечатлил проект агентства ais London «I wish my son had cancer» (« Я был бы рад, если б у моего отпрыска был рак»).

Относительно русских работ, меня впечатлил проект Geometry Global «Fat no more». Его жюри назвало классической рекламой во вкусе «old sсhool».

В целом, стоит заметить, что новейших работ я никак не увидел: все они теснее участвовали раньше на разных фестивалях.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги