Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Онлайн-конференция: Office без пределов

Онлайн-конференция: Office без пределов

Онлайн-конференция: Office без пределов

Один из самых фаворитных в мире офисных программных товаров - Microsoft Office - за крайнее время претерпел значительные конфигурации. У читателей Sostav.ru возникла неповторимая вероятность принять ответы на всевозможные вопросцы, дотрагивающиеся обновленной версии обслуживания, от управляющего отдела сообразно продвижению информационных офисных систем Microsoft в Рф Ольги Масек.

Сначала нынешнего года вышла новая версия Office, которая предложила юзерам вероятность беречь бумаги а также настройки в туче, вкалывать с файлами на всех, даже сенсорных, устройствах, создавать комфортную общую работу с сотрудниками а также приятелями самостоятельно от расстояний а также почти все остальные инновационные функции.

Ежедневно миллионы юзеров работают с програмками, ставшими классикой - Word, Excel, PowerPoint а также иными, однако употребляют ли они целый потенциал? Чтобы принять отчет на этот а также остальные актуальные вопросцы, довольно поучаствовать в онлайн-конференции с Ольгой Масек, которую проводит Sostav.ru.

Конференция пройдет в рамках нашей площадки 19 апреля, в пятницу, с 14:00 по 16:00, но свои вопросцы г-же Масек вы сможете задавать теснее в данный момент.

Онлайн-конференция с Ольгой Масек. Задавайте вопросцы сообразно ссылке>>

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги