Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «САН ИнБев» отказалась от пива с богатырями ВОВ на банке

«САН ИнБев» отказалась от пива с богатырями ВОВ на банке

«САН ИнБев» отказалась от пива с богатырями ВОВ на банке

Пивоваренная фирма «САН ИнБев» приняла заключение пресечь выпуск премиального пива «Сибирская Корона» в коллекционной упаковке - «Герои большой войны» в связи с неоднозначной реакцией общественности а также регуляторов, докладывает «ОмскИнформ» со ссылкой на пресс-службу производителя.

В «САН ИнБев» пояснили, что выпустили особую коллекционную серию «Герои большой войны» с рассказами о геройских поступках русских боец, чтобы освежить память современникам о драматичных страничках летописи нашей страны. В оформлении были применены фантазийные изображения, а все имена личные в рассказах - изменены.

Но деятель никак не сказал, будут ли отозваны из реализации теснее выброшенные партии пива в коллекционной упаковке а также в которых размерах они теснее поступили в продажу.

После того как стало понятно о выпуске партии пива с изображением героев борьбы, посвящённой подвигам, совершённым нашими соотечественниками во время 2-ой вселенской борьбы, деяниями «САН ИнБев» заинтересовались регуляторы. Прокуратура Омской области а также Управление Роскомнадзора сообразно Омской области приняли заключение вести испытание производителя. А региональное управление ФАС вынесло определение о возбуждении дела сообразно признакам нарушения законодательства о рекламе сообразно факту распространения ненадлежащей рекламы алкогольной продукции.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги