Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Leo Burnett лишился Sprite в USA

Leo Burnett лишился Sprite в USA

Leo Burnett лишился Sprite в USA

Coca-Cola избрала новоиспеченого креативного напарника для бренда Sprite. Аккаунт в USA получило независящее агентство Translation, в то время как глобальное сервис осталось за коммуникационной компанией Johannes Leonardo, принадлежащей WPP. Представитель Coca-Cola Керри Тресслер подтвердила AdAge разрыв отношений с Leo Burnett.

Крайний раз фирма сменила агентство-партнера наименее чем полтора года обратно. Leo Burnett успело швырнуть масштабную маркетинговую кампанию для Sprite заранее летней Олимпиады. В крайние годы бренд часто менял креаторов а также сотрудничал с BBH, Johannes Leonardo, Leo Burnett а также Turner Duckworth.

Sprite теснее работала с Translation над вблизи кампаний. В данный момент они приготовляют новенькую работу, сказала Тресслер, но поделиться подробностями никак не сумела. Посреди покупателей Translation - Coca-Cola, Target, McDonald's, Anheuser-Busch.

По достоверным сведениям Kantar Media, крайние 5 лет маркетинговый бюджет Sprite колебался от 7 по 17 млн баксов в год. На базаре безалкогольных газированных напитков бренд занимает 5,7% а также в собственном секторе соперничает с Sierra Mist а также 7Up.

Напомним, в Рф бренд Sprite обслуживается никак не агентством Leo Burnett, а, сообразно крайним клиентским листам, агентством McCann Moscow.

Крайний русский ролик Sprite

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги