Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Сообразно ту строну Канн - 2

Сообразно ту строну Канн - 2

Сообразно ту строну Канн - 2

2-ой примерный каннский «кейс» - победа в категории Young Lions Олега Савчука а также Сережи Яновского (пара из Proximity Russia, BBDO Group). Она подсобляет открыть те трудности, которые сейчас имеется на нашем базаре:

а) Молодая поросль ценится никак не свежими идеями, а вкалыванием;

б) Покуда ты никак не завоюешь Льва, на тебя станет всем наплевать;

в) Протирая годами штаны в наших агентствах, вы этак а также создайте такого, что можете представить собственным детям.

Как вы мыслите, останутся ли они опосля победы в Рф? Я даже более произнесу: никак не припоминает ли все это ситуацию с учеными? Они уезжают на Запад, а также это действо масовое. Превосходный предлог напрячься: что мы можем совершить чтобы, чтоб профессиональная молодая поросль никак не чувствовала себя как канарейка в клеточке а также никак не рвалась за предел при первой попавшейся способности?

Доп гранит в огород русской рекламы - неимение авторитетности в Каннах (читайте - в мировом обществе рекламистов). Хвала «Восхода» - это отлично, только это капля в море. Престиж познается, когда с вами числятся: к вашему воззренью прислушиваются, вас приглашают обучить остальных, правда элементарно вам предоставляют преимущество гласа. Сообразно факту покуда этого права у представителей экс-СССР государств отсутствует.

Поменяется ли ситуация к наихорошему? Навряд ли. Ведь никак не следовательно а также никак не слышно мотора, кой потащил бы за собой рекламу мейд in Russia. А покуда его отсутствует, вот мы а также находимся в …

Покупатели

"Don't make shit for shit" - одна из главных мантр мощных решетка рекламы. Практически это значит, что агентства стают неустрашимыми а также никак не побаиваются дебатировать с покупателем. Предпосылки имеют все шансы существовать различные, начиная, от поправок при монтаже ролика для Nike а также заканчивая стопроцентным актерским составом в русской версии вендинг машин для Coca-Cola.

Триумфатор Канн Dove real beauty sketches является показательным, на взгляд такого, как преуспеть в рекламных коммуникациях:

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги