Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Конкурс соцрекламы «Импульс» избрал фаворитов - 1

Конкурс соцрекламы «Импульс» избрал фаворитов - 1

Конкурс соцрекламы «Импульс» избрал фаворитов - 1

Объявлены фавориты конкурса общественной рекламы «Импульс», помогающего развитию общественной рекламы в Рф. Лауреатами посреди органов гос власти стали Минтруд, МЧС а также департамент сообразно спорту а также молодежной политике Тюменской области.

Организатором главного в Рф конкурса гос общественной рекламы выступило Международное информационное агентство «Россия сегодня». Лауреаты конкурса стали владельцами памятной статуэтки «Импульс», которая была умышленно изобретена художниками Дизайн Центра МИА «Россия сегодня».

«Что такое соц рекламная инфа - соц рекламная инфа - это наверное то, что зачастую задает аспекты в сообществе, аспекты добропорядочного а также прекрасного, аспекты подабающего, аспекты здорового а также безопасного. В окончательном счете, это готовит нашу жизнь наиболее удобной, только и поболее разумной, другими словами соц рекламная инфа отчуждает нам значение. Мы осознаем, что а также для чего мы делаем с детками, что а также для чего мы делаем для инвалидов, что а также для чего мы делаем в наших семьях, на труде, на производстве, в стране, в бору, за рулем а также этак далее. В окончательном результате мы формируем ценности, которые соединяют сообщество а также совершают его наиболее добрым», - произнес ведущий директор МИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев на праздничной церемонии награждения лауреатов.

Победителем в номинациях «Гран-при - 2014» а также «Наш характер» стал департамент сообразно спорту а также молодежной политике Тюменской области за проект «Стань посильнее - выбери спорт» ролик 2.

«Этот ролик про то, что сильными никак не появляются, сильными стают. Я убежден, что благодаря этому конкурсу мы сможем проявить воздействие на образование подрастающего поколения. Для начала поэтому, что нрав - это, чего никак не хватает нашей молодежи сегодня», - произнес управляющий Фонда помощи спорта Тюмени Андрей Потапов, принимая приз.

Лауреатом конкурса сходу в 3-х главных номинациях «Лучшая видеореклама», «Лучшая аудиореклама» а также «Лучшая маркетинговая кампания» стало министерство труда а также общественной охраны РФ за работы «Сказка пред сном…» а также «Семьи посещают различные…». Помимо этого, Минтруд Рф одолел в доборной номинации конкурса «Трендсеттер года».

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги