Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи ФАС уменьшила срок рассмотрения «олимпийских» дел

ФАС уменьшила срок рассмотрения «олимпийских» дел

ФАС уменьшила срок рассмотрения «олимпийских» дел

Федеральная антимонопольная работа уменьшила срок рассмотрения дел, связанных с неправомерным внедрением олимпийской а также паралимпийской символики, по одних дня и ночи с момента поступления заявления о факте нарушения, сообщается на сайте ведомства.

Ограничение сроков рассмотрения таковых дел обусловлено тем, что на протяжении ограниченного периода проведения Олимпийских игр повреждение нужно прекращать по такого, как миронарушитель сможет вытянуть из неправомерных деяний вескую прибыль а также этим наделать значительные убытки честным лицензиатам, имеющим преимущество применять олимпийскую символику.

Эти советы умышленно для территориальных органов ФАС разработала вместе с АНО «Оргкомитет «Сочи-2014» с учетом интернационального эксперимента проведения Олимпийских игр, даже крайних Игр в Лондоне.

Зам. управляющего ФАС Рф Андрей Кашеваров выделил, что эти меры посодействуют снабдить выполнение обещаний Рф пред Интернациональным олимпийским комитетом а также партнерами игр, которые заинтересованы в том, чтобы нарушения выявлялись а также пресекались немедленно.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги