Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Kotler Awards: отбор читателей Sostav. ru

Kotler Awards: отбор читателей Sostav. ru

Kotler Awards: отбор читателей Sostav. ru

Оргкомитет Премии за фаворитные заслуги по части маркетинга а также рекламы Kotler Awards докладывает, что 30 января на Sostav.ru стартует народное голосование за более благородного сообразно суждению читателей нашего портала спеца.

Механика голосования теснее знакома неизменный читателям Sostav.ru: подать голос позволительно всего один раз, применяю личные аккаунты в Facebook а также ВКонтакте.

Голосовать тут

Редакция представила только некоторое количество кандидатур из самых благородных представителей рекламных групп а также клиентской стороны, но мы рассчитываем на Ваше функциональное роль: предлагайте тех, кто обязан непременно поучаствовать в проекте в качестве номинанта, сообразно адресу editor@sostav.ru.

Кандидатуры будут рассматриваться с 30 января сообразно 2 февраля включительно, сам процесс голосования станет проводиться с 3 сообразно 9 февраля включительно.

Приз читателей Sostav.ru станет вручен самому модному представителю промышленности на Церемонии награждения фаворитов премии «Kotler Awards», в пребывании самого Филипа Котлера.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги