Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Предстоящее за Digital Signage - 2

Предстоящее за Digital Signage - 2

Предстоящее за Digital Signage - 2

На щите Adissy (Седовласый спонсор) представила реализованный проект коллективного ТВ для фирмы Coca-Cola Hellenic. Огромным интересом воспользовались голографические пирамиды а также кубы с 3D контентом - безупречное заключение как для презентациях новейших продуктов, этак а также для выставок.

Бесцветный экран Displair из воды а также воздуха привлек более интереса, чем все мультимедийные технологии в зале. Wow-эффект технологии отчуждает совершенное преимущество ее творцам говорить про то, что со порой экран одолжит свою нишу в промышленности Digital out-of home.

В рамках деловитый програмки вселенские эксперты обсудили веяния промышленности, поделились экспериментом установок, обсудили новейшие способности а также достоинства проф оснащения.

Открыл конференцию Флорина Ротберг, он поделился новостями промышленности с европейского базара. Про то, какие веяния прослеживаются по части DOOH на русском базаре, сказал Николай Алаев, директор сообразно развитию коммерциала DigiSky. Дополнил выступление государя Алаева торговый директор украинского кабинета DigiSky Виктор Коробко. На конкретных образцах он поведал о способностях применения систем Digital Signage в ресторанах. Павел Почтенов, управляющий направленности интеллектуальных медиасистем фирмы Крок, заглянул в предстоящее промышленности а также показал как употреблять технологии дополненной действительности а также 3D в современном коммерциале.

Вселенские фавориты промышленности Digital out-of home: Вид Уордл, вице президент фирмы Yesco Electronics, Кай Тайслер, исправный директор Stroeer Digital Media а также Светлана Боэм, менеджер сообразно продажам региона СНГ Scala в собственных выступлениях поведали про то, как цифровые технологии воздействуют на стиль бренда, как при их помощи привлекать интерес покупателя, как донести информацию по собственной целевой аудитории.

Григорий Рабинович, маркетинг менеджер Subway а также Татьяна Нарожная, директор сообразно рекламным коммуникациям COLIN’S поделились собственным экспериментом применения Digital Signage, поведали о дилеммах, с которыми они столкнулись, целях а также задачках установок, планах на грядущее.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги