Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Антиреклама LG: блогер а также синеглазка

Антиреклама LG: блогер а также синеглазка

Антиреклама LG: блогер а также синеглазка

Узнаваемый блогер Сергей Порция безуспешно прорекламировал телефон LG G3 во время поездки «Экспедиция Россия». Бренд является официозным партнером проекта, а постоянные отчеты возникают в «Живом журнале» блогера.

Сейчас Порция расположил фото из городов Чусовой а также Нательный Тагил. А именно, на нескольких снимках была нетрезвая дама, которая посиживала у Замка культуры металлургов.

Соучастник экспедиции обрисовал произошедшее: «Возле колонн величавого строения растерянно барахталась здорово опьяненная дама. После того как она дважды ударилась башкой о бетон, Дима (фотограф Дмитрий Марков - прим. Sostav.ru) оттащил ее в сторонку, посадил на ступени а также проучил помыслить над собственным поведением. Маркетинговая передышка: наизусть о встрече сфотографировались на LG G3. Работать селфи на этот телефон - одно наслаждение. Фото снято на служебный телефон экспедиции LGG3».

Вообщем, не многие юзеры оценили пристижное селфи. «Мне видится совершенно никак не этичным сатирически относится к даме, которая кроме всего прочего мучается от алкоголизма», - отметил фотограф Митя Алешковский в комментах. «Это ж любя а также сообразно обоюдному согласию», - заявил Марков.

Позднее скандальную фотографию удалили из ЖЖ, но ее позволительно узреть в кэше Гугл. Сергей Порция откомментировал корреспонденту Sostav.ru инцедент:

«На фото, которая вызвала такую неоднозначную реакцию - мой друг, Дмитрий Марков. Помимо этого что он занимается фото, он пару лет прожил в селе а также работал соц тружеником в психоневрологическом интернате. Когда мы приехали в Чусовой, он сперва бросился подымать опьяненную даму, которая никак не стояла на ногах а также непрерывно падала на бетонный настил Замка культуры. что, как он усадил ее на ступени, они стали о чем-то говорить, а наконец он сделал ту самую злосчастную фотографию.

Я лицезрел данную ситуацию а также, как мне показалось, доходчиво обрисовал ее в посте. Никак не исключаю, что у Димы профдеформация а также он по другому глядит на таковых людей, однако сомнения в том, что он глумился над дамой, совсем бездоказательны. Он был единственным из всех на площади, кто никак не прошел мимо, а также посодействовал ей. Со собственной стороны признаю, что с размещением снимка а также комментарием про рекламу мы погорячились. В всяком случае, отсутствует никаких оснований выстраивать какие-либо ассоциации меж компаниями-производителями а также этим эпизодом».

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги