Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Рекламка за пиастры - 2

Рекламка за пиастры - 2

Рекламка за пиастры - 2

Технологию размещения рекламы на пиратских сайтах Sostav.ru разъяснила управляющий интернет-группы агентства Media First (вступает в TWIGA) Татьяна Жильцова:

«Самые знаменитые баннерные козни для маркетинговых кампаний сами контролируют свойство а также никак не дозволяют внедрение пиратских страниц, однако системы охраны никак не абсолютны, потому баннер рекламодателя все таки время от времени может угодить на схожий интернет-сайт. Пиратские ресурсы вступают в те баннерные козни, которые, сначала, употребляются для нагона трафика на сайты (при оптимизации страниц, для контентных а также продающих страниц), но не для медийных маркетинговых кампаний. Только сообразно большей части рекламодатель все таки защищен, размещаясь через проверенные баннерные сети».

В следствии схожих кампаний мучается а также имя бренда, убеждены почти все эксперты. «Если рекламодатель поддерживает такое повреждение (авторских прав - прим. Sostav.ru), то для него это репутационные а также коммерческие опасности. Только в русской реальности покуда действуют взгляды оптимального поведения главного уровня - чем более маркетинговых оглашений а также ссылок, тем более покупателей. Однако грядущее в всяком случае за славой а также содержанием», - заявляет основоположник а также ведущий директор коммуникационной группы «Кузьменков а также партнеры» Илья Кузьменков.

Рекламка на пиратских сайтах возникает с согласия покупателя, отмечает ведущий директор консалтинговой фирмы «Дымшиц а также партнеры» Миша Дымшиц. Все-таки, в Рф выбирают биться лишь с пиратскими сайтами, оставляя без интереса бесчестные бренды а также маркетинговые козни, которые располагают рекламу на схожих ресурсах а также, этим, содействуют распространению пиратства.

Для борьбы с нарушением авторских прав Госдумой был не так давно принят антипиратский закон, подразумевающий досудебную блокировку страниц, которые содержат незаконный видеоконтент. Он вступит в силу 1 августа 2013 года. Русские интернет-компании выступают супротив него, потому что перед деянье закона сейчас имеют все шансы подпасть а также честные сайты, а также поисковики, ежели юзер, к примеру в комментах, расположил ссылку на преступный контент.

Рекламка Мазда на fast-torrent.ru

Рекламка InTouch на kinofilms.tv

Рекламная инфа Lamoda на seasonvar.ru

Рекламная инфа Enter на rutracker.org

Читать еще

Белоснежный терем а также Гугл оставят пиратские сайты без рекламы

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги