Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Почта» жаловалась на SMM-щиков

«Почта» жаловалась на SMM-щиков

«Почта» жаловалась на SMM-щиков

«Почта России» обвинила компанию «Артвижн» в вымогательстве а также обратилась в Бюро особых технических мероприятий МВД. Заранее компания предъявила ФГУП денежные претензии в размере 2,78 млн рублей. Фирма заявляет, что «Почта» задолжала за творенье имиджевых видеороликов а также их расположение на Youtube. Эти работы никак не были оплачены, а также «Артвижн» решила заблокировать канал на видеохостинге а также Twitter-аккаунт @postofrussia.

Создателем письма является былой работник «Почты», докладывает агентство «Прайм». В его повинности вступало ведение официальных аккаунтов компании в соцсетях. «Почта» никак не хочет выплачивать задолженность, так как исполненье работ документально никак не доказано. Новое управление Дирекции корпоративных коммуникаций считает деяния экс-сотрудников вымогательством, заявил представитель ФГУП.

Напомним, что на этой недельке «Почта» сказала о взломе а также перекрытии ее аккаунта в Twitter а также завела новоиспеченный (@ruspostofficial). Позднее стало понятно, что микроблог заблокировали за долги.

Историю в собственном Twitter иронически откомментировал голова Минкомсвязи Николай Никифоров. «Вот а также разъяснение всей этой летописи про аккаунт «Почты России» - пиаром занимались истинные профи», - увидел чиновник.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги