Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи ВКПМ оштрафовали за рекламу МММ

ВКПМ оштрафовали за рекламу МММ

ВКПМ оштрафовали за рекламу МММ

ФАС оштрафовала ВКПМ (холдинг «ПрофМедиа») на 100 тыс. рублей за рекламу денежных услуг МММ, которая транслировалась на «Юмор ФМ» а также «Авторадио». В ней никак не было замечено личико, оказывающее денежные сервисы, что является нарушением закона о рекламе, говорится на сайте ведомства.

Рекламка имела последующее оглавление: «МММ все лишь наступает. 100 процентов за месяц а также куплю супруге краги. Любопытно про 100 процентов за месяц а также краги? Тогда mavrobook.net либо телефон 8-800-5555-664».

«На сайте mavrobook.net держится информация о Сергее Мавроди, также в заголовке держится ссылка на интернет-сайт проекта «МММ». Указан еще телефон сообразно коему позволительно принять консультацию о деловитости проекта. Названье, фамилия личика, оказывающего данную финансовую услугу в рекламе отсутствует», - отметила ФАС.

Сообразно закону, рекламная инфа денежных услуг обязана кормить названье либо фамилия личика, оказывающего эти сервисы: для юридического личика - названье, для личного бизнесмена - фамилию, фамилия, отчество.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги