Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Определены фавориты конкурса «Новый Взгляд» - 1

Определены фавориты конкурса «Новый Взгляд» - 1

Определены фавориты конкурса «Новый Взгляд» - 1

Фонд "Мир Молодежи" вместе с Гос Думой ФС РФ провел V юбилейный Всероссийский конкурс общественной рекламы "Свежий Взор". С марта сообразно июнь 2014 года на особом сайте принимались общественные плакаты а также видеоролики со всех уголков страны а также наиблежайшего зарубежья. В конкурсе имели преимущество участвовать личика в возрасте от 14 по 30 лет, при этом не столько из Рф,только а также остальных государств. 10 июля состоялось совещание Федерального оргкомитета V Всероссийского конкурса общественной рекламы «Новый Взгляд».

К этому этапу было допущено 106 плакатов а также 39 видеороликов, отобранных 7 июля Экспертным советом, состоящим из ведущих профессионалов по части рекламы, маркетинга а также PR. Федерационный оргкомитет конкурса, в состав которого вошло распорядка 40 представителей из федеральных министерств, ведомств а также огромнейших русских публичных организаций, определил фаворитов «Нового Взгляда», в количестве каких 10 первых, 11 других а также 11 третьих мест, также 3 спецприза. На областной этап конкурса общественной рекламы «Новый Взгляд» поступило 6120 работ, из их 5128 соц плакатов а также 1082 соц видео ролика из 84 субъектов РФ, также государств СНГ, даже Украины а также Республики Беларусь.

На конкурс поступило масса работ, направленных супротив коррупции, также супротив давления а также в охрану бездомных животных. Разумеется, конкретно эти темы в данный момент в большей ступени заботят российскую молодая поросль, которая является комнатой конкурса "Новоиспеченный Взор". Приоритетным курсом юбилейного 5-ого конкурса оганизаторами была выбрана содержание "Мир Одинаковых способностей", которая деятельно была поддержана шестикратным паралимпийским чемпионом - Романом Петушковым, также депутатами Гос Думы ФС РФ- Мишей Терентьевым, Светланой Журовой а также Ирой Белоснежных.

"Такие конкурсы подсобляют воспитывать юных профессионалов, ребятам - находить себя, рскручиваться в профессии. Ребята имеют все шансы еще поведать про то, как они наблюдают предстоящее наше взаимодействие с людьми с инвалидностью, про то какие шаги обязано совершать правительство, чтобы сформировать таковым людям условия для вольной интеграции в общество». - отметила Зам. Председателя комитета Гос думы сообразно делам национальностей - Белоснежных Ира.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги