Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «062-Реклама» а также «Два Мига» слились в Transit Media Group

«062-Реклама» а также «Два Мига» слились в Transit Media Group

«062-Реклама» а также «Два Мига» слились в Transit Media Group

Большие игроки базара рекламы на транспорте, «Два Мига» (Столица) а также «062-Реклама» (Санкт-Петербург), слились в компанию Transit Media Group (TMG), сказали Sostav.ru в TMG. Председателем совета начальников соединенной фирмы назначен Алексей Тарасов, генеральным начальником - Александр Эпин. Маркетинговый инвентарь TMG в Москве а также Санкт-Петербурге составил 23 тыс. внешних поверхностей а также 50 тыс. - внутрисалонных.

«Сегодня почти все «громкие» альянсы никак не выдерживают тесты порой а также экономикой базара - только соединенье компаний «062-Реклама» а также «Два Мига» - это кропотливо обмысленное стратегическое заключение, имеющее перед собой крепкую базу долголетней дружбы а также параллельного роста компаний», - откомментировал соединенье ведущий директор Александр Эпин.

Как уточнили Sostav.ru в TMG, основной кабинет фирмы размещается в Москве, комитет начальников станет проводиться попеременно - в Москве а также Санкт-Петербурге.

Покупатели раньше существовавших компаний «Два Мига» а также «062-Реклама» перераспределяться никак не будут. «Независимо от места обращения (Столица либо Петербург) клиент сумеет заполучить единый комплекс услуг», - пояснили в TMG.

Штат соединенной фирмы насчитывает 250 человек, в данный момент проводится доп комплект служащих. В будущем TMG сосредоточит свои стремления на формирование федерального базара рекламы, отметили в фирмы.

«Два Мига» занималась размещением рекламы на наземном публичном а также корпоративном транспорте, также в метро, «062-Реклама» - на наземном а также аква транспорте. Фирмы были основаны в 1993 году. Интеллигентная опосля их слияния Transit Media Group предоставляет сервисы транзитной рекламы в Москве, Санкт-Петербурге а также 250 остальных городках Рф.

Фирма TMG теснее интегрировала бизнес-процессы а также перешла на единую систему информационных технологий а также единый регламент технологического цикла.

Брендинг Transit Media Group располагаться на стадии разработки отделами дизайна «Два Мига» а также «062-Реклама». Бренды 2-ух компаний закончат наличествовать.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги