Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Лауреаты Премии «Здоровое питание» получили заслуги - 2

Лауреаты Премии «Здоровое питание» получили заслуги - 2

Лауреаты Премии «Здоровое питание» получили заслуги - 2

«Бесконтрольный, никак не систематичный прием еды приводит, обычно, к дисбактериозу а также его сопутствующим болезням. Исцеление пробиотиками для пациентов - настоящая химера на излечение. Мы горделивы, что стоим в одном ряду с наилучшими производителями а также удостоены высочайшей заслуги лауреата Премии «Здоровое питание». - Борис Татаров, ведущий директор фирмы «ПРОБИОТИКА».

В первый раз в нынешнем году формат мероприятия совместил церемонию награждения лауреатов Премии а также фестиваль еды «Вкус здоровья». Фестиваль открыл свои двери 1 ноября а также стал ярким событием для мещан, посодействовал сломаться от промозглой погоды, разогнать осеннюю хандру а также погрузиться в атмосферу праздничка, заполненного яркими красками, положительными эмоциями а также запахами гастрономических изысков.

Краски фестиваля с энтузиазмом наблюдали за кулинарными мастер-классами от журнальчика «ХлебСоль», в каких приняли роль модные шеф-повара, ведущие телевизионных шоу, проф диетологи а также звезды телеэкрана.

Близкое дело показали Альбина Прейс а также Кристина Черняковская из програмки «Два с половиной повара» на ТНТ, изготовив вкуснейшие вегетарианские сендвичи. Шеф-повар «Лавки вкуса» на телеканале «Домашний» Василий Емельяненко в сопровождении фигуристки Анастасиии Гребенкиной запекли палтуса с опятами а также брусникой. Соучастники проекта «Королевский рацион» Иван Мазурин, член Русской Гильдии шеф-поваров в сопровождении очаровательного диетолога Маргариты Царицой показали родное дело в приготовлении творожных роллов с черносливом, каши из киноа с манго а также грушей, также восхитительного детокс напитка из сельдерея, брокколи, яблока, имбиря а также лимона. Ценителей мясных блюд повеселили шеф-повар ресторана «Река» Артем Мартиросов а также артистка Екатерина Волкова, изготовив зайчика с яблочно-сельдереевым пюре а также лесными грибами. Реальным сюрпризом для почитателей итальянской кухни стало выступление GanLuca Fino, шеф-пиццайло Italian week festival. В сопровождении известного диетолога Алексея Ковалькова было изготовлено обычное итальянское кушанье - пицца «Маргарита».

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги