Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Объявлены номинанты премии «Финансовая Верхушка Рф 2013» - 1

Объявлены номинанты премии «Финансовая Верхушка Рф 2013» - 1

Объявлены номинанты премии «Финансовая Верхушка Рф 2013» - 1

Шорт-лист обычно составлен на основании данных ренкингов а также рейтингов официознного консультанта премии - Рейтингового агентства «Эксперт РА» за 9 месяцев 2012 года, также с внедрением рейтингов надёжности знатных русских а также интернациональных агентств, взятых из раскрытых источников.

Банки, страховые, вкладывательные, правящие фирмы, пенсионные фонды а также остальные денежные организации, указанные в предоставленном перечне, официально стают номинантами премии а также, тогда интереса, имеют все шансы вручить заявку на роль в финальном отборе.

В 2013 году в шорт-лист вошли 10-ки компаний, имеющих долголетний эксперимент работы в разных секторах денежного сектора экономики Рф - такие как ОАО «Промсвязьбанк», ВТБ 24 (ЗАО), «Ингосстрах-Инвестиции», ООО «АТОН», НПФ электроэнергетики, НПФ «СтальФонд», также юные фирмы, продемонстрировавшие более заметную динамику развития коммерциала - Русский фонд прямых инвестиций, Посыльный Банчок (ЗАО), ОАО КБ «Восточный», ООО «Урса Капитал», ОАО «ГТЛК» а также остальные.

Итогом следования новоиспеченым реалиям денежного базара стало возникновение новейших подгрупп а также номинаций - «Микрокредитование» а также «Гарантийные фонды». В их номинированы такие фирмы, как ОАО «Финотдел», ООО «Домашние деньги», ЗАО «Кредитный Союз», Фонд содействия кредитованию небольшого коммерциала Москвы а также др.

В подгруппе «Банки» заявлены такие большие денежные организации, как ОАО «Банк Русский Кредит», ОАО Банчок «Петрокоммерц», ОАО «Альфа-Банк». В первый раз номинированы банки, реализующие стратегию собственного развития в определенном направленности кредитования - ЗАО «Тойота Банк», ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» а также остальные.

В подгруппе «Страховые компании» кроме таковых больших страховщиков, как ООО «СК «Согласие», Группа «СОГАЗ», ОСАО «РЕСО-Гарантия», ОАО СК «Альянс», Группа «АльфаСтрахование», достигших итогов на федеральном уровне, в шорт-лист обычно вошли юные а также динамично развивающиеся страховщики - ООО «БИН Страхование», «Сбербанк Страхование» а также остальные.

Секретарь Оргкомитета премии «Финансовая верхушка Рф 2013» Антон Запольский отмечает: «Одной из главных веяний развития денежного базара Рф в прошедшем году стало укрепление воздействия а также значительности компаний с муниципальным ролью, что в совершенной мерке отразилось на таковых отраслях как лизинг а также факторинг, в каком месте более пятидесяти процентов базара занимают фирмы с муниципальным ролью. Эта желание существенно повлияла на состав номинантов в соответственных подгруппах».

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги