Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Экс-гендиректор KelinMedia перешла в HIDALGO

Экс-гендиректор KelinMedia перешла в HIDALGO

Экс-гендиректор KelinMedia перешла в HIDALGO

Бригада Маркетингового синдиката HIDALGO пополнилась новоиспеченым топ-менеджером. Экс-гендиректор РА «Рекламный Картель» а также Kelin Media Светлана Соколовская возглавила клиентскую службу синдиката. С ее приходом дирекция обслуживания расширилась по 3-х служб.

«В крайние годы агентство очень быстро развертывается. Вырастает численность наших покупателей, усложняются задачки, которые они пред нами устанавливают. Мы рады приветствовать Наталью Соколовскую в команде HIDALGO. Убеждены, её большой административный эксперимент, хотение вкалывать а также идеальная имя посодействуют Синдикату ещё наиболее укрепить свои позиции на базаре маркетинговых услуг», - поведал председатель совета начальников HIDALGO Егор Альтман.

Светлана Соколовская истока профессиональную активность в маркетинговом агентстве «Максима» с позиции эккаунт-менеджера. Спустя пару лет заняла обязанность управляющего отдела прессы.

На подобную позицию Соколовская перешла в агентство совершенного цикла «Рекламный Картель», в каком месте в следующем году стала начальником сообразно труде с покупателями, а еще через 2 - генеральным начальником фирмы. В крайние годы Светлана правила BTL-агентством а также агентством совершенного цикла Kelin Media.

«Мне постоянно было любопытно учиться клиентским обслуживанием, я с этого начинала, а также на какой-никакой бы позиции никак не находилась, работала с покупателями. Чтобы достичь желаемого результата меня пригласили а также в HIDALGO», - прокомментировала г-жа Cоколовская.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги