Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Бульварное кольцо» стало жертвой троллинга

«Бульварное кольцо» стало жертвой троллинга

«Бульварное кольцо» стало жертвой троллинга

Необыкновенную акцию провел на улицах Москвы сервис сообразно размещению рекламы на городских грузовиках «AdvTruck.ru». За каждым автобусом а также троллейбусом с рекламой оператора «Бульварное кольцо», на котором была изображена веселая пес в очках, ездил грузовик с рекламой «AdvTruck.ru», в какой впрямую высмеивались способности соперника.

Как сказали Sostav.ru представители «AdvTruck.ru», для проведении акции было запущено наиболее 50 грузовиков, на каких монстр из кинофильма «Чужой» намеревается скушать перепуганную собаку «Бульварного кольца». Грузовики начинали гнать автобусы с рекламой соперника от автопарков а также сообразно всему маршруту.

«Нашей акцией мы желали выказать способности рекламы на бортах городских грузовиков с GPS-таргетингом в сопоставлении с рекламой на пассажирском транспорте. А также, судя сообразно численности звонков в наш кабинет, это получилось», - откомментировал создатель маркетинговой акции а также управляющий «АдвТрак» Ветров Денис.

, Ведущий директор РА «Бульварное кольцо» Расул Ахмедов отметил: «Мы совсем рады, что нас наблюдают а также знают в Москве а также увидели нашу яркую саморекламу! Однако в виду крайних событий на базаре, поверьте, нашу зверушку этим никак не застремать! А забрендировать грузовик позволительно было постоянно. Но любопытно станет поглядеть на град , когда 5 000 - 10 000 крупногабаритных автотранспортных средств различного размера будут препятствовать всеобщему движению мещан. А также кто из рекламодателей откликнется на таковой негатив? За крайние годы многое было изготовлено, чтобы освободить град от крупногабаритного транспорта. Полагаемся, что Столица станет быстро еще более схожа на нынешний европейский град. Только в качестве флешмоба а также привлечение к рекламе на транспорте - отдельное благодарю! Постоянно рады».

Напомним, «Бульварное кольцо» - владелец эксклювивного договора на расположение транзитной рекламы на наземном городском пассажирском транспорте Москвы, в активе которого 10 000 троллейбусов, автобусов а также трамваев, обслуживающих все районы главного города.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги