Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи День Рф уменьшит рабочую недельку

День Рф уменьшит рабочую недельку

День Рф уменьшит рабочую недельку

Никак не успели граждане отступить от затянутых майских праздничков, как пришла пора опять передохнуть. В сегодняшнюю среду, 12 июня, государство торжествует День Рф, раньше носивший заглавие День принятия декларации о муниципальном суверенитете Русской Федерации.

Поэтому, рабочими являются пн, вторник, четверг а также пятница. Предпраздничный день, 11 июня, является сокращенным на один час.

Напомним, что День Рф перед таковым названием отмечается с 2002 года. Конкретно тогда вступили в силу расположения новоиспеченого Трудового кодекса. По этого 12 июня отмечался как День принятия декларации о муниципальном суверенитете Русской Федерации. Праздничек был введен указом Бориса Ельцина.

У россиян складывалось неоднозначное положение к праздничку, так как этот день почти все связывали с распадом СССР. Удовлетворенного длинно в народе его нарекали Деньком независимости, после этого его переименовали в День Рф.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги