Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Ryanair расположит рекламу на самолетах

Ryanair расположит рекламу на самолетах

Ryanair расположит рекламу на самолетах

Ирландская лоукост-авиакомпания Ryanair предложила рекламодателям собственный самолетный парк. Они сумеют поместиться на 303 единицах Boeing 737-800, говорится в официозном известии.

Информация о бренде быть может расположена в четырех местах: перед либо над крылом, на передней либо задней части фюзеляжа. Срок размещения обязан существовать никак не не в такой мере 12 месяцев, при всем этом Ryanair обещает стоимость ниже, чем у рекламы в прессе.

«Мы рекомендуем коммерциалу охват миллионов потребителей за счет рекламы на ливреях Boeing», - отметил представитель фирмы Робин Кили. Самолеты Ryanair делают 1600 рейсов в день, в 180 городках, в 29 странах. В нынешнем году услугами авиаперевозчика воспользуются 81,5 млн пассажиров - это более, чем у хоть какой иной авиакомпании.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги