Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи XI Церемония вручения «Премии Рунета» пройдет в Москве

XI Церемония вручения «Премии Рунета» пройдет в Москве

XI Церемония вручения «Премии Рунета» пройдет в Москве

XI Праздничная Церемония вручения «Премии Руинтернета 2014» состоится 25 ноября, в столичном Главклубе. Со организаторами выступают Связь электронных коммуникаций (РАЭК) а также Четырехкоординационный центр государственных доменов .RU/.РФ (КЦ), при денежной помощи Федерального агентства сообразно печати а также массовых коммуникаций.

«Премия Руинтернета 2014» является одним из самых знаковых событий русского интернет-пространства а также символизирует признание наград фаворитов на муниципальном, публичном а также отраслевом уровнях. Церемония вручения Премии - это ежегодное обнаружение фаворитов Руинтернета а также доставление результатов уходящего года, также яркое, увлекательное а также по-настоящему неповторимое действие.

В нынешнем году свещенные статуэтки будут подаваться в шести главных, 2-ух особых номинациях экспертного голосования а также 3-х номинациях Народного голосования. Главные номинации «Премии Руинтернета 2014»: «Инновации а также Технологии»; «Экономика, Бизнес а также Инвестиции»; «Государство а также общество»; «Культура, СМИ а также Массовые коммуникации»; «Наука а также Образование»; «Здоровье, Утехи а также Отдых». Особые номинации «Премии Руинтернета 2014»: «За формирование региональных интернет-проектов»; «Интернет без экстремизма». Народное голосование: «Интернет-проект»; «Сообщество Рунета»; «Игра Рунета».

Ознакомиться с правилами роли разрешено на официозном сайте мероприятия.

Подсказываем, что на соискание «Премии Рунета» выдвигаются организации, внесшие особенный вклад в формирование в целом русского сектора козни Веб (Руинтернета), сообразно итогам предшествующего а также/либо текущего года.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги