Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Раскрытые аукцион «закрыли» от публики - 1

Раскрытые аукцион «закрыли» от публики - 1

Раскрытые аукцион «закрыли» от публики - 1

Вчера состоялось обнаружение конвертов с соучастниками аукциона на расположение внешной рекламы в Москве, кой состоится 19 августа. Газеты «Коммерсантъ» а также «РБК Daily» выпустили сведения о заявках соучастниках торгов, но данные у СМИ расползаются. В Департаменте СМИ а также рекламы Sostav.ru пояснили, что никак не будут облицовывать информацию сообразно открытому аукциону на собственном сайте.

«Коммерсантъ» докладывает, что на роль в торгах подали заявки 28 компаний, посреди каких такие большие игроки, как Russ Outdoor, Gallery а также «Вера-Олимп», а также одно телесное личико. Только подано 114 заявок от юридических лиц а также одна оферта от некоего г-на Блинова. В то же время «РБК Daily» строчит, что в аукционе участвуют 116 компаний.

Данные газет еще расползаются а также сообразно численности выставленных на продажу маркетинговых конструкций: у «Коммерсанта» - 7,3 тыс мест, у «РБК Daily» - 7,4 тыс мест.

В отделении сообразно рекламе Федерального Межотраслевого Совета «Деловая Россия» Sostav.ru объяснили, что несоответствие в цифрах соединено с тем, что инструктор приобретает преимущество на мнение контракта на установку маркетинговой конструкции, но не пространство - таковой термин никак не есть: перед помещением может предполагаться некоторое количество конструкций, окружающих на этой местности. Помимо этого, в схеме размещения никак не прописана суммарная площадь всякого лота, также численность конструкций а также сторон у их а также площадь самой маркетинговой поверхности, потому фирмы дерутся в аукционе за «кота в мешке», отметили в организации.

Пресс-секретарь Департамента Владимир Яковлев в разговоре с Sostav.ru сказал, что столичное ведомство никак не станет официально издавать данные сообразно открытым торгам на собственном сайте, отметив, что журналисты, присутствовавшие вчера на обнаружение конвертов (т.е. корреспонденты Ъ а также «РБК Daily»), теснее осветили данную тему, а также порекомендовал спрашивать данные у «Коммерсанта».

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги