Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи One Show заканчивает прием заявок

One Show заканчивает прием заявок

One Show заканчивает прием заявок

Интернациональный конкурс промышленности мирового креатива One Show заканчивает прием проектов от соучастников 13 февраля текущего года. Церемония награждения фаворитов состоится в Нью-Йорке в рамках Creative Week 8 мая 2015 года.

Напомним, что маркетинговая премия One Show была учреждена в 1973 году. Фестиваль призван поставить креативные проекты а также избрать посреди их фаворитные. В премии обычно участвуют маркетинговые агентства, digital-команды, дизайн-студии, продакшн-компании, рекламодатели из всех стран. Победителям вручаются заслуги нечто вроде золотых карандашей. Победа на One Show равняется к перевесе на Cannes Lions а также правдаёт наибольшее численность баллов в международном знатном рейтинге Gunn Report.

В нынешнем году в состав жюри вошли такие мастера как вселенский директор Droga5 Nick Phelps, креативный директор INNOCEAN USA Barney Goldberg, основоположник агетства Brand Arc Rob Donnell а также др.

В преддверии истока фестиваля к претендентам на приобретение премии из Рф обратился президент The One Club Kevin Swanepoel.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги