Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Retail Business Russia 2013 соединяет регионы - 1

Retail Business Russia 2013 соединяет регионы - 1

Retail Business Russia 2013 соединяет регионы - 1

Лишь раз в году наиболее тыщи соучастников розничной торговли со всей Рф - от Далекого Востока по Калининграда видятся посередке Интернациональной Торговли на саммите Retail Business Russia 2013.

На единой площадке вместе с наикрупнейшими глобальными «гигантами» промышленности, таковыми как Metro C&C, Leroy Merlin, Marks & Spencer, HomeBase, MAXEDA DIY, ИКЕА, О’КЕЙ соучастники обсудят глобальные а также локальные конфигурации экономики, грядущее регионального базара, инвестиции в ритейл, поделятся наилучшими образцами фуррора роста продаж за счет усовершенствования свойства а также обслуживания во всех секторах базара: food, fashion, diy а также household, pharma, banking, insurance а также jewelry ритейл.

Посреди фаворитов регионального базара выступят:

Александр Ракшин, основоположник козни Мария-Ра. Гладко 20 годов назад Александр Федорович открыл 1-ые магазины самообслуживания в Барнауле. Взгляды заложенные в базу его коммерциала: обычное человеческое интерес а также почтение к людям, начиная для начала с личных служащих, цена на основательные решения а также постоянное (само)улучшение. Сообразно нашему сужденью, зачастую они взяты из классических обычаев русского спорта, коему Ракшин дал годы жизни! Сейчас Мария-Ра - это бесспорный фаворит в Сибири, 600 магазинов. Опосля длинного перерыва он опять на саммите в Москве. А также наш основной вопросец: каким наблюдает Александр Федорович последующие 20 лет «регионального» ритейла? Спрашиваем теснее в 1-ый день саммита!

Юрий Никитин, ведущий директор, АНИКС. ТД Аникс» - торгашеский холдинг, соединяющая 300 магазинов: ТД Аникс, Плетенка. Вступает в 5-ку в пятерку больших в сетей Западной Сибири. В фирмы работают наиболее 4000 служащих. Юрий управляет компанией "Торгашеский двор "Аникс" наиболее 20 лет а также за это время выстроил в фирмы идеологию «деньги никак не из-за денег», а из-за наслаждения от работы.

Андрей Савчук, HR директор, СемьЯ (Пермь)

Андрей выступит в сессии «Работодатель года в ритейла», а также поделится своими технологиями управления качеством сервиса клиентов. Разработка изобретена а также эффективно действует с 2005 года в козни магазинов «СемьЯ». Она доказывает служащих на высококачественное сервис клиентов при массовых обезличенных продажах продуктов а также услуг. Тайна содержится в том, что сотрудникам делается рентабельно отлично трахать, а также они стабильно желают этого.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги