Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Оргкомитет КМФР сказал о львовской програмке

Оргкомитет КМФР сказал о львовской програмке

Оргкомитет КМФР сказал о львовской програмке

На сайте 14 КМФР возникла страница перед заглавием Just Lviv It!, приуроченная к львовской програмке Фестиваля. Заглавие для раздела было ласково предоставлено холдингом эмоций !Fest, кой является психологическим партнером Фестиваля. Организаторы а также холдинг !Fest всем без исключения соучастникам обещают, что время, проведенное на КМФР, вы буквально никак не позабудете.

Раздел лишь затевает заполняться. Только теснее сейчас тут позволительно прочитать исповедальную объяснительную записку продюсера Максима Лазебника, из которой будет ясно, отчего отбор организаторов КМФР в нынешнем году пал на Львов, а также что стоит ждать от поездки на Фестиваль в конце мая.

Позднее в разделе покажутся достойные внимания детали про то, что ожидает соучастников КМФР, а также как еще разрешено станет передохнуть а также похалтурить (а внезапно?) во Львове.

Тем, кто желает отдать работы на фестиваль, организаторы подсказывают: заявки на роль принимаются по 20-го апреля 2013. Вся подходящая информация имеется сообразно ссылке, сообразно вопросцам роли пишите на festival@adcoalition.org.ua (еда работ) а также project@adcoalition.org.ua (еда работ а также регистрация аккредитаций).

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги