Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Дубовицкий проведет мастер-класс на ONLINE RETAIL RUSSIA

Дубовицкий проведет мастер-класс на ONLINE RETAIL RUSSIA

Дубовицкий проведет мастер-класс на ONLINE RETAIL RUSSIA

В рамках форума ONLINE RETAIL RUSSIA 2014 основоположник козни «БЕЛЫЙ ВЕТЕР» а также Digital.ru, один из первопроходцев русского ритейла, Юрий Дубовицкий выступит с ироничным мастер-классом сообразно банкротству фаворитов промышленности ритейла: «Банкротство торгашеских компаний: неудача, хитрый маневр, утомление либо метод получить?».

Юрий представит отчет «без купюр» про то, как за 2 года убить культовую торгашескую сеть, как получить на несчастье поставщиков а также арендаторов, также проведет анализ звучных банкротств узнаваемых компаний, акцентируя интерес на основных оплошностях управления а также операционной деловитости.

Юрий Дубовицкий - обладатель а также президент «Белого Ветра» по 2007, председатель Совета начальников по 2010, исключительный предприниматель, создавший инновационную сообразно собственным временам компанию, с неповторимыми для Рф технологиями, при котором сеть вступала в топ-5 огромнейших сетей в Рф.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги