Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Госдума отменила порог доминирования в рекламе

Госдума отменила порог доминирования в рекламе

Госдума отменила порог доминирования в рекламе

Госдума приняла во 2-м а также в 3-ем чтении крайний из пакета скандальных законопроектов, направленных на модифицирование расположения дел на русском маркетинговом базаре. Стиль идет об отмене порога доминирования в 35%, кой был введен пару лет обратно для продавцов рекламы сообразно аналогичностьи с иными ветвями экономики.

Состояние об ограничении возникло в законе в конце 2009 года. На тот момент наикрупнейший селлер ТВ-рекламы в Рф - группа Vi (раньше «Видео Интернешнл») работала с 13 телеканалами, а ее его порция в 2008-2009 годах достигала 70%. Чтобы вписаться в новое законодательство, селлер сберег договоры с восемью покупателями, а 5 каналам стал показывать консультационные сервисы.

Но сейчас это ограничение снято решением парламентариев. Напомним, что законопроект был внесен депутатом Игорем Зотовым - создателем еще 2-ух скандальных инициатив: отменой запрета на рекламу пива а также запретом на рекламу на платных телеканалах. Эти законопроекты еще были приняты сейчас Госдумой, сходу во 2-м а также 3-ем чтении, так как сейчас был крайний день весенней сессии нижней палаты парламента.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги