Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи PR Technologies откроет люксовое подразделение

PR Technologies откроет люксовое подразделение

PR Technologies откроет люксовое подразделение

Рекламное агентство PR Technologies откроет новое направленность, которое станет учиться сервисом только люксовых брендов. Головой подразделения будет исправный директор фирмы Екатерина Куваева, по прихода в PR Technologies отвечавшая за бренд Martini в «Бакарди Рус».

В агентстве объяснили надобность пуска новоиспеченого направленности тем, что на данный момент фирма исполняет PR а также digital-поддержку для большого колличества премиум-брендов, в количестве каких William Grant & Sons, Beluga, Martell, Vertu, MasterCard, TIGI а также Pirelli.

Ведущий директор PR Technologies Глеб Сахрай отметил в комменты Sostav.ru, что конкретно благодяря усилиям г-жи Куваевой фирма сумела победить конкурсы на помощь бренда Martell в соц сетях, осуществить действие для Vertu, которые представляли на русском базаре собственный 1-ый телефон.

«Екатерина практикуется на разработке а также реализации рекламных а также коммуникационных стратегий для продвижения товаров категории премиум, - отметил г-н Сахрай. - Мы рады, что продолжаем воспринимать в команду профессионалов высочайшего уровня даже со стороны больших брендов».

Еще гендиректор PR Technologies добавил, что агентство хочет увеличивать пул люксовых покупателей. «Сейчас у нас в разработке некоторое количество ювелирных домов а также косметических брендов», - заявил г-н Сахрай.

Екатерина Куваева истока карьеру в 2003 году в фирмы «Филип Моррис Интернэшнл», во время с 2005 сообразно 2011 год работала в фирмы «Бакарди», занимала должности от спеца торгашеской марки по бренд-менеджера Martini.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги