Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Летальный дедлайн: Креатив жив, а я теснее недостает

Летальный дедлайн: Креатив жив, а я теснее недостает

Летальный дедлайн: Креатив жив, а я теснее недостает

Грустные летописи принудили напрячься маркетинговую индустрию о полезности чрезмерного энтузиазма на рабочем месте. Крайний год отметился 2-мя оборвавшимися жизнями: напрямик в кабинете пекинского Ogilvy PR скончался 24-летний работник Габриэль Ли, позднее сверхурочная занятость отразилась на копирайтере Y&R Indonesia Мите Диран.

Крайняя успела жаловаться в Twitter на 30-часовой рабочий день, растеряла рассудок, впала в кому а также на последующий день погибла. О ее погибели в соцсети Path сказал отец - креативный директор такого же маркетингового агентства.

Несчастливые случаи, произошедшие с маленьким интервалом, вызвали дискуссию посреди коллег. Рекламисты призывали никак не грузить себя по беспамятства а также помыслить о новейших отраслевых эталонах. Желая местные СМИ писали о пристрастии Диран к энергетическим напиткам, женщина не один раз рапортовала о томном графике а также великой перегрузке, сопровождая комменты хэштегом #AgencyLife.

В связи с историями о внезапных смертях как припоминается другая, о принужденном а также сразу осмысленном отказе от гонки за итогом. Это деяния Линдса Реддинга, дизайнера, аниматора а также арт-директора новозеландских BBDO а также Saatchi & Saatchi. Он ушел из жизни в 52 года в следствии онкологического болезни.

Во время исцеления он вел блог а также, а именно, оставил поучительное эссе «Небольшой урок на будущее». Реддинг упоминает 90-е, когда цифровые технологии по неузнаваемости скорректировали креативную индустрию. Люди получили новейшие приборы а также очень интересные виды. Но великолепие скоро перевоплотился в угнетение: от скорости зависело расположение руководства, покупателя, а раздумье в смирной обстановке стало непозволительной растратой медли.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги