Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Спрос на рекламных профессионалов подрос - 4

Спрос на рекламных профессионалов подрос - 4

Спрос на рекламных профессионалов подрос - 4

Ростов-на-Дону

18,6

53,2

Омск

35,2

46,6

Пермь

26,6

39,4

Самара

21,4

25,2

Уфа

20,0

42,7

Челябинск

31,6

56,9

В среднем сообразно стране 18% представителей сферы управления персоналом готовы оставить собственный град проживания из-за работы. Ежели ассоциировать это смысл с иными сферами, разрешено заявить, что это средние характеристики мобильности.

Наиболее мобильные соискатели проживают в Омске (35,2% готовы к переезду).

Большая часть русских работодателей при подборе персонала ориентируются на местный базар. Все-таки, кандидатов из остальных городов разглядывают в 42% должностей.

Фирмы из Волгограда а также Санкт-Петербурга реже остальных разглядывают претендентов из остальных городов (лишь 24,5% а также 25,4% должностей для иногородних поэтому).

Пожелания работодателей, никак не связанные с проф навыками соискателей

18% должностей содержат какие-либо половые предпочтения. При всем этом 11% должностей дают трудоустройство дамам, а 7% - мужчинам. Самый-самый нужный возрастной спектр - 18-35 лет.

Воспитание владеет большее смысл при розыске служащих на целый рабочий день (53% должностей требуют верховного воспитания). В других вариантах диплом фактически никак не важен (1% должностей для лиц с верховным воспитанием).

8% должностей беспрепятственно для соискателей, знающих британский язык на разговорном либо вольном уровне.

Портрет соискателя

В сфере рекламных коммуникаций доминируют дамы (62,8% дам). Более функциональны на базаре труда юные соискатели в возрасте по 24 лет (40,1% резюме).

Большая часть соискателей имеют высшее воспитание (69,1%). 55,4% соискателей никак не имеют работы. Обычный трудящийся трудовой стаж сочиняет 5 лет.

24,5% парней а также 15,1% дам готовы к переезду. Мужчины в среднем претендуют на 30 тыс рублей, дамы - на 25 тыс.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги