Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Продакшн объявил ультиматум агентствам - 2

Продакшн объявил ультиматум агентствам - 2

Продакшн объявил ультиматум агентствам - 2

«Именно потому продакшн-компании требуют на соблюдении сроков оплаты, прописанных в уговоре, исходя из каких студии а также берут кредиты. Это несомненно поможет продакшн-компаниям намереваться свои деньги а также сохраниться надежными партнерами для собственных клиентов», - добавила г-жа Шейко в разговоре с нашим корреспондентом.

Продакшен фирмы обязаны обходиться с предоставленной неувязкой к маркетинговым агентствам, т.к. уговоры, в каких обозначены сроки платежей, содержатся меж продакшеном а также маркетинговым агентством, а также конкретно агентства исполняют функцию регулятора производственных отношений с покупателями.

Посреди 24 подписантов письма-регламента - все наикрупнейшие игроки на российском базаре призводителей ТВ-рекламы: Студия Экшен Кинофильм, Парк Продакшн, Эй Си Продакшн, Болл Парк, ДТВ-МА, Фильмсервис М, Базелевс Рекламная инфа, Продюсерский центр Даго-фильм студия, Ярче!, Метрафильмс, Мастерская КЛ, Чилли, Студия Амбер, Пасифик кинофильм, Хайп Продакшн, Трехмер, Оки Доки, Стинк, Кинокомпания Фибр-фильм, Фетиш Продакшен, Компаньон студио комершл PS TVС, Джи Пи Эс-продакшн, Дело-СЛ, ПинАп Продакшн.

Представители агентств признают присутствие препядствия, только считают, что задержки с оплатой никак не их причина, а покупателей.

«Готова - как, наверняка, представители большинства маркетинговых агентств - подписаться перед каждым одним словом предоставленного письма. Для креативных агентств неувязка пост оплат, а также тем паче отсрочек пост оплат - серьезная неувязка, грозящая существованию коммерциала. Лишь направлять письмецо стоит никак не агентствам, а рекламодателям, выплачивают (а конкретнее никак не уплачивают) ведь окончательные заказчики», - отметила исправный директор группы TWIGA Touch Екатерина Винокурцева.

Знакомы с обстановкой а также Leo Burnett Group Russia. «Данное письмецо мы получили. Наши денежные а также юридические службы с ним ознакомились. Мы поставили в знаменитость об такого положения вещей наших клиентов», - заявила в интервью Sostav.ru Ира Новикова, управляющий отдела продашена Leo Burnett.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги