Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Тор Мирен зовет на DMC 2013 - 2

Тор Мирен зовет на DMC 2013 - 2

Тор Мирен зовет на DMC 2013 - 2

- Ежели креатор никак не получил ни одной заслуги за свои работы, для вас это что-то означает?

- Естественно, отсутствует. Имеется отличные креаторы, а также я буквально знаю, что это хорошие креаторы, однако они никак не получили ни одной заслуги за 10 лет… Мыслю, это вообщем ошибочно осуждать творческие идеи. Только могу заявить, что те, кто вымыслил идеи, которые вошли в поп-культуру за крайние 10 лет - вот это, на мой взгляд, вправду хорошие креаторы.

- Отчего конкретно Нью-Йорк?

- Это, несомненно, самый-самый конкурентноспособный на взгляд изготовления рекламы град в мире. Тут столько классных агентств, а также непрерывно возникают новейшие. Мелкие агентства, средние агентства, огромные агентства, которые стают еще более… Я размышляю, что фаворитные представители нашей промышленности на том либо другом этапе собственной карьеры приезжают в Нью-Йорк, чтобы испытать свои силы тут. И это был, имеется а также станет град с самой высочайшей конкуренцией в маркетинговом мире. А также меня это завораживает.

- Сможете именовать самую бодрую тенденцию в сфере рекламы?

- Старенькый хороший сторителлинг возвратился. А также бренды за это ухватились. В самом деле, это круто, это моя возлюбленная часть работы. Однако сейчас эти летописи говорят с различных экранов, в различных медиа а также по-моему, это полезно. Я мыслю, что в данный момент наше промышленность вправду переживает нельзя не отметить время. Только пару лет обратно мы практически полностью надеялись на новые технологии, а в данный момент маркетологи возвратились к обычаям повествования, а внедрение технологий элементарно подсобляет лучше поведать вашу историю.

- Кого бы вы брали в свою команду мечты?

- Если б я собирал команду мечты для собственного агентства а также мог бы позвать кого угодно, я бы брал Джони Айвса из Apple а также доверил бы ему дизайн. Дэвида Дрога я бы сделал серьезным за PR - он ведь реальный гуру пиара. Хм, ну а также пожалуй, пригласил бы Марка Цукерберга ответствовать за общественные козни (смеется). А что, Марк Цукерберг в этом вроде ориентируется. Вот таковая бы у меня была бригада.

- В чем основная неувязка маркетингового базара?

- Я мыслю, крупнейший недочет нашей промышленности, в целом, в том, что мы чересчур много одалживаем у поп-культуры, чтобы, чтобы самим творить ее.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги