Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Wordshop снимет короткометражку на Пикнике Афиши

Wordshop снимет короткометражку на Пикнике Афиши

Wordshop снимет короткометражку на Пикнике Афиши

19 июля мастерская музыкального видео режиссерского факультета Академии Коммуникаций Wordshop развернет на Пикнике Афиши самую суровую площадку - здесь будут совлекать реальный малометражный кинофильм .

Гости фестиваля сумеют взять роль в процессе от истока а также по конца: одни пройдут кастинг на основные роли а также роли в массовке, остальные выучатся переносить грим, третьи - применять хромакей а также творить эффекты. Править действием станет режиссер а также клипмейкер Алексей Томилов.

В перерывах меж съемками будут доскональные мастер-классы сообразно режиссуре, сценарному художеству, гриму а также музыке в фильмах. Новости их будут эксперты в всякой из областей: этак, про музыку в кино скажет соучастник группы «Мегаполис» Олег Нестеров, создатель нашумевшего проекта «Из жизни планет» - музыкального посвящения неснятым фильмам 60-х.

Содержание кинофильма, кой станет сниматься на Пикнике, покуда держится в секрете, понятно лишь, что саундтрек к нему исполнит группа The Retuses, кстати, отметившаяся на Пикнике «Афиши» в 2012 году.

Расписание мастер-классов

13.00 «Секреты музыкального продюсирования». Андрей Шкатов, продюсер Nfp lab

14.00 «Трендовый мейкап для видеоклипов», мастер-класс с демонстрацией.

15.00 «Музыка как аппарат монтажа а также режиссуры». Эдуард Березин, креативный продюсер РА McCann Moscow

16.00 «Как составить сценарий». Q&A конференция с знаменитым сценаристом Юрием Коротковым («9 рота», «Стиляги», Государство глухих» а также остальные)

17.00 «Music Video. Trends 2014». Андрей Мусин, Алена Кукушкина, кураторы искусный Мusic Video Академии Коммуникаций Wordshop

Дата: 19 июля 2014
Время: 12.00-19.00
Село: музей-заповедник «Коломенское»

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги