Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Tampax ушел от Leo Burnett к Publicis

Tampax ушел от Leo Burnett к Publicis

Tampax ушел от Leo Burnett к Publicis

Publicis Groupe займется сервисом бренда Tampax, кой принадлежит фирмы Procter & Gamble. С момента покупки бренда в 1996 году P&G сотрудничала с Leo Burnett.

Новоиспеченный компаньон приступит к труде 1 июня, сначала денежного года. Вообщем, у Leo Burnett останутся аккаунты Whisper, Discreet а также Naturella, докладывает AdAge.

В прошедшем году Tampax истратил на рекламу 44 млн баксов. В P&G считают, что Publicis привнесет «свежий созидательный подход» в продвижение бренда. Tampax является маркой тампонов №1 в USA а также занимает 45% на базаре объемом в 1 миллиардов баксов.

Но деятель беспокоен конкуренцией со стороны Kimberly-Clark Corp., которая 3 года обратно запустила тампоны U by Kotex. Бренду получилось отвоевать 1% у Tampax, отмечает издание. Крайние работы Leo Burnett для Tampax были основаны конкретно на сопоставлении с соперничающим брендом.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги