Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Новости Наружная реклама для автомобилистов

Наружная реклама для автомобилистов

В наше время существует огромное количество агентств, которые оказывают услуги по размещению наружной рекламы, ими могут быть магистральные щиты, световые и не световые вывески, реклама на транспорте, лайтбоксы и другие. В этой статье мы расскажем вам о наружной рекламе, которая создается специально для автомобилистов.

.

Главным преимуществом наружной рекламы считается что, что она просто не может избежать контакта с потенциальным потребителем, это возможно только в том случае, когда человек будет ехать с закрытыми глазами. Но, кроме этого, есть и свои минусы. Данный вид рекламы обеспечивает визуальный контакт меньше, чем реклама на телевидении. Но расходы на наружный вид рекламы так значительно меньше, если сравнивать с рекламой на телевидении. А охват аудитории намного шире. Наружная реклама весьма разнообразна, это говорит  о том, что её можно применять на абсолютно различных вывесках и щитах. Ведь если подумать, наружная реклама для автомобилистов размещается на огромных щитах, биллбордах, которые размещены вдоль автомагистралей, и своими размерами привлекают внимание автомобилистов и их пассажиров. Но есть реклама, которая не во всех случаях сможет заставить водителя обратить на себя внимание, для этого создана реклама на автомобилях. Если в первом случае реклама не будет донесена до проезжих людей, то второй вид когда-то будет обязательно замечен.

В последнее время большой популярностью славятся тизеры-биллборды-загадки, которые способны вызывать у людей любопытство. Они имеют достаточно простую технологию создания. Сначала размещается биллборд с неясным посылом – её смысл будет не до конца понятным потенциальным покупателям. Спустя какое-то время, когда потребители сломают себе голову в догадках, размещаются биллборды-отгадки, которые и раскрывают смысл предыдущей загадки. Этот носитель, как правило, представляет собой большой графический анекдот, который способный привлечь к себе внимание не одной тысячи людей. Но все же, самой распространенной и популярной рекламой считается реклама на магистральных щитах. Ведь такой рекламы достаточно много, и она не может оставить себя без внимания. Магистральные щиты специально и предназначены для оживления улиц и магистралей, поэтому такая наружная реклама привлекает к себе внимание не только пассажиров, но и пешеходов.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги