Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Публикации Март 2014: отключение ссылок и опыты в поиске - Часть 10

Март 2014: отключение ссылок и опыты в поиске - Часть 10

Март 2014: отключение ссылок и опыты в поиске - Часть 10

Приложение Facebook Messenger, в конце концов, появилось и для Windows Phone. Правда, незадолго ранее действия стало понятно, что соцсеть перестает поддерживать Messenger для Windows и Firefox. А в последнем обновлении Windows Phone компания Microsoft собирается отрешиться от тесноватой интеграции с Facebook. Потому пуск отдельного приложения мессенджера был очень своевременным.

Яху, тем временем, готовится запустить свой магазин приложений. Под него даже будет отведено место на главной страничке портала. В реальный момент проект носит заглавие Touchdown.

СЕРВИСЫ

Для веб-мастеров

В Sape.ru была увидена новенькая кнопка «добавить Yandex.Метрику». Официального релиза от компании пока не последовало. Но ее представители, не вдаваясь в подробности, кратко пояснили, что сервис будет измерять посещаемость доноров и акцепторов.

MegaIndex запустил бета-версию нового сервиса купли-продажи XML-лимитов. Посредником меж веб-мастером и торговцем выступает сам сервис. Цена 1000 лимитов при покупке и продаже будет составлять около 100 рублей.

Система веб-аналитики Sepyra представила новый отчет «Каналы». Обладатели веб-сайтов при помощи него могут проводить всеохватывающую оценку всех источников трафика. При всем этом разработчики делали ставки на уникальную рейтинговую систему, которая позволит оценить эффективность вербования гостей. SimilarWeb PRO разработал инструмент, позволяющий обладателям ресурсов выслеживать запросы, по которым осуществляется переход юзеров на веб-сайты из поиска. Сервис Advse.ru сейчас умеет составлять перечень запросов в поисковике, по которым находится соперник в топе Yandex'а и Гугл.

В SeoBudget появилась возможность высчитать цена продвижения. Она понадобится как оптимизаторам-фрилансерам, так и SEO-компаниям в этом случае, если они предлагаю своим клиентам тарифы с оплатой по факту.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги